x
Удобная рассрочка на недвижимость
home.presentation
home.mapbox

Удобная рассрочка на недвижимость

14.09.2015

В результате сделки между "ВТБ Банком" и компанией "Марди Холдинг" любой человек имеет возможность приобрести недвижимость, воспользовавшись гибким банковским продуктом.

Удобная рассрочка на недвижимость

Коментарі
Top
Тур за нерухомістю до Грузії

Повідомлення було успішно відправлено!

Для всех, желающих купить квартиру в наших комплексах, мы предлагаем бесплатную поездку за недвижимостью.

Условия поездки

  1. Встреча в аэропорту Батуми (бесплатно);
  2. Размещение в однокомнатной квартире или гостиничном номере на 3 дня и 2 ночи (бесплатно);
  3. Осмотр и выбор квартиры;
  4. Оформление выбранного апартамента;
  5. Обратный трансфер в аэропорт (бесплатно)..

Дополнительно

  1. По прилету в аэропорт вас встретит наш русскоговорящий представитель, который будет с табличкой с фирменным логотипом нашей компании, а также вашей фамилией;
  2. Следующие два дня вы, в сопровождении нашего сотрудника, знакомитесь с комплексом, изучаете планировки, документацию, наблюдаете ход строительства на данный момент, а наш сотрудник помогает вам выбрать наиболее подходящий апартамент;
  3. В последний день, после подписания предварительного договора купли-продажи, вас отвезут обратно в аэропорт к вашему рейсу.
  4. Согласно условиям нашей поездки за недвижимостью, мы гарантируем бесплатное размещение в однокомнатной квартире или в гостиничном номере в центре города для одного-двух человек в течение трех дней. Если вы приобретаете недвижимость в нашем объекте, то мы вернем стоимость билета.

Примечания

Запись на тур за недвижимостью должна быть произведена не менее, чем за 7 дней до предполагаемой даты приезда.

Условия возмещения стоимости билетов действительны только при покупке недвижимости по прайс- листу. В случае предоставления скидок или других бонусов стоимость билетов не возмещаются. Обращаем ваше внимание на то, что сотрудники нашей компании работают и в выходные дни, поэтому вы смело можете приезжать и на выходные!

Если вам понравится наш город, и вы решите продолжить у нас свое пребывание, мы поможем с продлением жилья, а также поможем организовать туры по аджарии по самым низким ценам.

Есть вопросы?

Зв´яжіться з нами Закрити
Повернутися назад Закрити