x
Дом на Зеленом мысу - Шато Дель Мар
Специальное предложение
Наши объекты на карте

Дом на Зеленом мысу

01.06.2015

Что может быть лучше собственного жилья с видом на живописные морские пейзажи? В "Шато Дель Мар", расположенном на Зеленом мысу, замечательный климат и свежий воздух Вам обеспечены. Комплекс находится всего в 8 км от центра города и в 100 метрах от морского побережья, а совсем рядом располагается знаменитый Батумский ботанический сад, который одаривает жителей и гостей города умиротворенной тишиной и свежим воздухом.

Сейчас на рынке недвижимости представлено большое количество различных предложений, но особое внимание при покупке жилья стоит уделить местной инфраструктуре, ведь от этого во многом зависит качество жизни. Комплекс предусматривает множество различных услуг: бассейн, фитнес центр, спа-салон. Помимо этого будет осуществляться уборка этажей, видеоконтроль, охрана, защитная система, ресепшн, консьерж и многое другое. Вам не придется беспокоиться о личном управлении данными коммуникациями, эту задачу полностью берет на себя Марди Холдинг.
Выбирая "ShatoDelMar, Вы можете быть уверены в том, что досуг детей будет ярким и незабываемым: на территории дома планируется детский развлекательный центр, а сам комплекс будет окружен ухоженными скверами с уютными террасами для отдыха.

Помимо оздоровления и купания в море, данная зона располагает местами для любителей морских приключений. Прогулки по морю принесут Вам массу удовольствия, а природа морского дна богата настолько, что это место сразу полюбится ценителями дайвинга.

Оценивая все преимущества данного комплекса, можно смело заявить, что это замечательное место для проживания в Батуми. Оно избавит Вас от городской суеты, поможет расслабиться, забыть обо всех проблемах и насладиться живописными природными красотами. Выбор "ShatoDelMar" - это смелый шаг в светлое будущее!

 

Комментарии
Top
Тур за недвижимостью в Грузию

Сообщение было успешно отправлено!

Для всех, желающих купить квартиру в наших комплексах, мы предлагаем бесплатную поездку за недвижимостью.

Условия поездки

  1. Встреча в аэропорту Батуми (бесплатно);
  2. Размещение в однокомнатной квартире или гостиничном номере на 3 дня и 2 ночи (бесплатно);
  3. Осмотр и выбор квартиры;
  4. Оформление выбранного апартамента;
  5. Обратный трансфер в аэропорт (бесплатно)..

Дополнительно

  1. По прилету в аэропорт вас встретит наш русскоговорящий представитель, который будет с табличкой с фирменным логотипом нашей компании, а также вашей фамилией;
  2. Следующие два дня вы, в сопровождении нашего сотрудника, знакомитесь с комплексом, изучаете планировки, документацию, наблюдаете ход строительства на данный момент, а наш сотрудник помогает вам выбрать наиболее подходящий апартамент;
  3. В последний день, после подписания предварительного договора купли-продажи, вас отвезут обратно в аэропорт к вашему рейсу.
  4. Согласно условиям нашей поездки за недвижимостью, мы гарантируем бесплатное размещение в однокомнатной квартире или в гостиничном номере в центре города для одного-двух человек в течение трех дней. Если вы приобретаете недвижимость в нашем объекте, то мы вернем стоимость билета.

Примечания

Запись на тур за недвижимостью должна быть произведена не менее, чем за 7 дней до предполагаемой даты приезда.

Условия возмещения стоимости билетов действительны только при покупке недвижимости по прайс- листу. В случае предоставления скидок или других бонусов стоимость билетов не возмещаются. Обращаем ваше внимание на то, что сотрудники нашей компании работают и в выходные дни, поэтому вы смело можете приезжать и на выходные!

Если вам понравится наш город, и вы решите продолжить у нас свое пребывание, мы поможем с продлением жилья, а также поможем организовать туры по аджарии по самым низким ценам.

Есть вопросы?

Свяжитесь с нами Закрыть
Вернуться назад Закрыть